Cats Warriors: Looking For Angels

Объявление

Здравствуйте, вас приветствует ролевой форум "Cat-Warriors:Looking For angels".

--Новости--


Доброго времени суток! Добро пожаловать на ролевой форум Cat-Warriors: Looking for angels или Коты-Воители: В поиске ангелов! Действия разворачиваются не в привычном нам лесу и не на территории у озера, а в городе. Потомки четырёх великих кланов вершат свою историю - историю Северного, Южного, Западного и Восточного клана.Подробности Вы можете узнать здесь. Форум создан недавно, так что места Лидеров и т.п. в некоторых кланах свободны. У нас появились акции и новая реклама! Так же администрация приступила к оживлению форума.

--Погода--


Ну вот и наступила осень. Она ещё только вступила в свои владения, а уже стало явно холоднее. Передически идут дожди, постоянно дует холодный северный ветер. Листья уже начали понемногу желтеть и опадать. Зато созрел урожай. Из-за этого на территории Восточного клана появилось куча дичи. Так же на землях остальных кланов созрели яблоки и разные ягоды, так что с едой тоже проблем не возникает. Велик риск заболеть из-за ветра и сырости.

--Реклама--


Если Вы пришли только ради рекламы, то не нужно регистрироваться, для этого уже есть специально созданный аккаунт. Реклама строго взаимна.
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Сюжет Анкета Вопросы Кланы Реклама Карта

Главный администратор - TMA
Администраторы - Тень Кометы, Янтарный Глаз
Модераторы - Сейчас идёт набор. Если вы хотите предложить свою кандидатуру то пишете в ЛС администраторам.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Дневник » Death note или мой дневник)


Death note или мой дневник)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Настоящее имя: а зачем оно Вам) просто Тень Кометы или ещё проще Тень, а дальше извращайтесь, как хотите)

Возраст: 13 лет, день рожденья 14 августа

Немного обо мне: живу в Москве, хотя не являюсь коренной москвичкой. Я приехала в столицу из небольшого города Комсомольск-на-Амуре. Жила там до третьего класса, а в четвёртый уже поступила в Москве. Друзей почти совсем нет, а точнее их всего двое, остальные просто хорошие знакомые. В реальности я совсем скучный человек, но форум моё спасение. здесь раскрывается моё внутреннее "я".

В общем здесь будут записи об особо знаменательных днях моей жизни или не очень знаменательных) Правил в моём дневнике нет, комментируем, не стесняемся, токо без оскорблений в мою сторону  ^^

0

2

Так-с Яндекс сейчас мне подскажет, какое сегодня число. 20 июня! Первый месяц лета уже кончается :(  Да ещё и мама принесла не самые лучшие вести, сегодня вечером, вроде мы должны пойти в больницу и, если врачи так решат, то меня туда положат на месяц. Не хочу!!! Надеюсь не положат, хотя бы ради боулинга, который намечен у меня на субботу, там я собиралась встретиться с моим давним знакомым, который подсадил меня на аниме. Спасибо ему большое :writing: О, прям завещание пишу) Всё моё имущество прошу отдать... а вот фиг вам я живая и в больнице, если что не помру, так что обойдётесь  :P Ну чтож рада, что наши труды не пропали зря и кто-то всё же к нам регистрируется. А я ведь никогда не верила, что у нас получится, но в последние недели Яр так сказать, заставил меня поверить в наши силы и получилось ведь! Теперь его идеи я не буду считать настолько безбашенными и  безнадёжными. Спасибо тебе за всё!  :writing: Ну вот мой лист благодарностей, состоящий из двух человек подходит к концу, но ещё хочу сказать огромное спасибо всем тем моим друзьям, кто не смотря на свой небольшой опят в ролевых, старается этому научиться и нашим любимым участникам с опытом, буду стараться изо всех сил, чтобы вам здесь понравилось)

0

3

Так торжественно)))

0

4

А как же)

0

5

Тень Кометы написал(а):

Настоящее имя: а зачем оно Вам)

всё равно ведь знаем)

0

6

Льдинка написал(а):

всё равно ведь знаем)

Да вот именно) тем более врятли меня кто-то по имени называть будет)

0

7

ксю!)))))))))))))))))))))))))))

0

8

Бурное облако в небе написал(а):

ксю!)))))))))))))))))))))))))))

Аааа, впервые в жизни меня на форуме по имени назвали))))))

0

9

ахахах)))))))))

0

10

Итак вкратце рассказываю как прошёл учебный год, но расскажу я не о учёбе, а обо всём, кроме неё) Итак год начался с того, что когда мы уезжали с деревни, в которой отдыхали летом, то оттуда мы взяли кошку. Имя у неё уже было - Соня. Первое время пряталась под кроватью, но вскоре привыкла, она уже здесь главнее всех) Далее... Мой отчим Эдик, которого я просто ненавижу, купил машину Шевроле Нива. Мы немного её улучшили и с этого началось наше увлечение покатушками. Это езда по бездорожью, в общем весело. Это первое наше семейное увлечение, потом машину пришлось продать из-за маминой работы :disappointed: И теперь никто и ничем не занимается, сидят дома и жалуются, я чтоб это каждый раз не выслушивать часто гуляю. Раньше я сидела дома безвылазно, тупо сидела в компе и читала книжки, потом появился друг и мне наконец-то купили ролики, ну и теперь я очень люблю гулять) Но к сожалению теперь я наверное опять паду в дипрессию, так как всё мои друзья перешли в другие школы и я думаю, что вскоре мы забудем о существовании друг друга, надеюсь, что я ошибаюсь.

0

11

вот моя кошка
http://savepic.su/2113124m.jpg

0

12

тоже она
http://savepic.su/2104932m.jpg

0

13

Тень Кометы написал(а):

вот моя кошка

Тень Кометы написал(а):

тоже она

иуу. милах)

0

14

Льдинка написал(а):

иуу. милах)

спасибо) смотрю на вторую фотку Сони и свою аву, что то в них похожее есть)

0

15

Тень Кометы
ахахааах. обе на боку) только одна чёрная, а другая белая (неполадки))

0

16

Льдинка написал(а):

хахааах. обе на боку) только одна чёрная, а другая белая (неполадки))

доо, вообще как такой злобный зверь может быть белым и пушистым? всё время морда недовольная

0

17

Тень Кометы написал(а):

вот моя кошка

Тень Кометы написал(а):

тоже она

милаха!а как зовут?

0

18

а.....всё,прочитал—соня

0

19

Бурное облако в небе написал(а):

а.....всё,прочитал—соня

Дооо, ещё какая соня

0

20

)

0

21

Ну вот первое июля. Лето проходит пока что никак. Ну вот меня вытащили на природу с ночёвкой. Днём было неплохо, ходили по лесу, болтали, а потом стемнело и мы пошли спать. Это был ад. Я думала, что просто окоченею, а отчима вообще дрожь била от холода. Мы спали в куртках, в которых обычно ездим на лыжах кататься! Теперь я просто обожаю свою квартиру. К сожалению помимо холода, ещё надоедали головные боли. Ненавижу их, весь отдых попортили.

0

22

Тень Кометы
тоже мигрень мучает?

0

23

Льдинка написал(а):

Тень Кометы
тоже мигрень мучает?

доо, ещё как

0

24

Тень Кометы
всегда нужно носить с собою таблетки, ага) мне помогает

0

25

Я вернулась с больница, описывать всё что там было мне лень)))

0

26

Ну как я приехала у нас в квартире произошли небольшие изменения, точнее в моей комнате. Мама купила кровать-чердак, что меня очень порадовала, но после лестницы жутко ноги болят))) Мама и Эдик скоро поедут за билетами мне в Комсомольск. Урашки))) и я хочу написать ещё один рассказик, но не могу определиться с тематикой. Потом я крайне обижена на моего товарища, с которым мы делали этот форум, порвать его на куски готова. Не люблю я много описывать, потому что знаю, многим лень читать, так что в кратце и по делу)))

+1

27

а мне не лень читать:D

0

28

Бурное облако в небе
Невероятно, ты сверх человек?)

0

29

Тень Кометы
нас таким много)

0

30

Льдинка
Огого)

0


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Дневник » Death note или мой дневник)