Cats Warriors: Looking For Angels

Объявление

Здравствуйте, вас приветствует ролевой форум "Cat-Warriors:Looking For angels".

--Новости--


Доброго времени суток! Добро пожаловать на ролевой форум Cat-Warriors: Looking for angels или Коты-Воители: В поиске ангелов! Действия разворачиваются не в привычном нам лесу и не на территории у озера, а в городе. Потомки четырёх великих кланов вершат свою историю - историю Северного, Южного, Западного и Восточного клана.Подробности Вы можете узнать здесь. Форум создан недавно, так что места Лидеров и т.п. в некоторых кланах свободны. У нас появились акции и новая реклама! Так же администрация приступила к оживлению форума.

--Погода--


Ну вот и наступила осень. Она ещё только вступила в свои владения, а уже стало явно холоднее. Передически идут дожди, постоянно дует холодный северный ветер. Листья уже начали понемногу желтеть и опадать. Зато созрел урожай. Из-за этого на территории Восточного клана появилось куча дичи. Так же на землях остальных кланов созрели яблоки и разные ягоды, так что с едой тоже проблем не возникает. Велик риск заболеть из-за ветра и сырости.

--Реклама--


Если Вы пришли только ради рекламы, то не нужно регистрироваться, для этого уже есть специально созданный аккаунт. Реклама строго взаимна.
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Сюжет Анкета Вопросы Кланы Реклама Карта

Главный администратор - TMA
Администраторы - Тень Кометы, Янтарный Глаз
Модераторы - Сейчас идёт набор. Если вы хотите предложить свою кандидатуру то пишете в ЛС администраторам.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Принятые анкеты » Янтарная анкета


Янтарная анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Янтарный Глаз
2. Кличка.
Янтарь, Яр, Собачья смерть или просто смерть
3. Пол.
Кот
4. Клан.
Западный клан
5. Статус.
Лидер (Боец)
6. Возраст.
5 лет
7. Внешность.
Яр большой рыжий кот с глубокими янтарными глазами. В них отражается ужасное чувство одиночества, которое не каждый способен увидеть за счастливой улыбкой.  У него мускулистое тело. Его шерсть средняя по длине, но с очень густым подшёрстком, в котором нередко застревают когти врагов. Его же когти довольно длинные. С ними и горло врагу можно перерезать без особых усилий. Они даже не всегда скрываются в лапы, но из-за шерсти их никто не видит.  На голове Яра растут  маленькие уши с длинными кисточками, но ни один звук скроется от ушей. У Яра большой длинный и пушистый хвост. Если Яр свернётся в клубок и укроется хвостом, то не поймёшь где голова, а где туловище.
8. Характер.
Он одиночка по жизни. Так уж случилось, что всю жизни шёл со смертью в паре. Поэтому в его янтарных глазах на глубине горькое чувство одиночества. Он видел, как умирали родные, близкие, друзья и знакомые от лап собак, поэтому он решил стать смертью для собак. Отсюда и прозвище. Но за короткую жизнь котёнка он научился радоваться и быть счастливым. Поэтому сейчас на его лице счастливая улыбка. Да и ведёт себя, так как будто самый счастливый кот, не знающий смерти. Но ведь так и есть. Кто похвастывается знакомством со смертью? Но он может. Он так долго танцевал на острие ножа смерти, что уже не боится её. И он привык улыбаться смерти в глаза. Привычка так и осталась. Яр всегда улыбается. ВСЕГДА!!! Он любит гулять по территории в одиночестве в предрасветной мгле, а также после заката, углублившись в свои мысли. Нередко не замечает в этом состоянии, как его зовут. С виду может показаться глупым котёнком, но в его мыслях холодность и рассчётливость.
9. Биография.
Светлой ночью в полнолуние в палатке лекаря  лежала уставшая кошка. Она только что родила. У неё лежало несколько котят. Один из них был рыжим. В скором времени всем стало ясно, что это самый весёлый, радостный и любвеобильный котёнок во всём клане. Его зовут Янтарный Глаз. Его так назвала мать, ведь когда он родился, у него уже были открыты глаза, и она не смогла его назвать по-другому. Он стал учеником младшего класса и отлично учился, поэтому, когда его хотели провозгласить учеником старшего класса  у него был выбор либо стать охотником, либо бойцом. К утру он должен выбрать, как учится дальше. И под вечер он решил прогуляться…  Его отец бежал к дереву, а за ним бежала огромная собака. Отец почти добежал, но всё же, несмотря на все усилия, он не успел, собака поймала его за загривок и стала трясти из стороны в сторону. Яр хотел броситься на помощь, но его кто-то схватил за загривок, не пуская. Он посмотрел на державшего его кота. Это был опытный охотник. Он ему сказал - «Ты ему уже нечем не поможешь. Не нужно новых смертей» - «Сейчас да я не смогу ему помочь» - грустно ответил Яр – «Но когда я вырасту…» - с ухмылкой продолжил он – «Я отомщу…» Яр развернулся и пошёл вглубь лагеря, к палатке Лидера. Он уже знал, каков даст ему ответ. Лидера не было и Яр сел его ждать. Пошёл дождь. Яр промок насквозь, но он продолжал ждать. Наконец Лидер пришёл. «Иди к своему отцу. С ним уже все попрощались кроме тебя» - сказал Лидер. «Сначала я отвечу на вопрос» - уверенно сказал Яр – «Я стану бойцом. И уже ничто не сможет меня отговорить». И он пошёл провожать отца в последний путь. Яр всю ночь пролежал, зарывшись носом в его шерсть под проливным дождём, и повторяя ему - «Я отомщу…».  С этого дня он учился боевым искусствам. Он учился убивать собак. Долгие тренировки без перерыва. И наконец, он научился. На своём экзамене на звание бойца он убил огромную собаку, он отомстил. С тех пор он многих собак поубивал, те уже и близко не подходили к котам.  Он мог убить не просто одни собаку, а пять, шесть в группе.… Но однажды одна собака напала на лидера и начала его трясти, но Яр успел, он заставил выпустить кота. Яр уже хотел убить собаку, но Лидер сказал хриплым голосом – «Не каждая собака заслуживает смерти…» Яр посмотрел в испуганные глаза собаки и понял - «она просто защищала детей» и он сказал ей «Иди» и подошёл к Лидеру. И тот сказал – «Пошли в лагерь». Яр не мог ему отказать. Когда они пришли то Лидер произнёс – «Я ухожу, а вашим новым Лидером будет Янтарный Глаз». «Спасибо и прощай» - сказал Яр и пошёл в свою новую палатку. Прошлый Лидер умер. «Почему ты с ним не попрощаешься?» - спросил клан. «Потому что я уже с ним попрощался. Вам больше меня нужно провести с ним последнее время» и с этими словами Яр ушёл в палатку и уснул.
10. Как часто сможете посещать форум?
Как только так сразу
11. пожелания.
Всего самого наилучшего

0

2

Янтарный Глаз написал(а):

Но за короткую жизнь катёнка

котёнка

Янтарный Глаз написал(а):

но не каждый звук скроется от ушей.

может перфразировать "ни один звук не скроется от ушей"

Янтарный Глаз написал(а):

И под вече он решил прогуляться…

может под вечер...

А так шикарно!

0

3

принят
приятного времяпровождения
Тень Кометы

0


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Принятые анкеты » Янтарная анкета