Cats Warriors: Looking For Angels

Объявление

Здравствуйте, вас приветствует ролевой форум "Cat-Warriors:Looking For angels".

--Новости--


Доброго времени суток! Добро пожаловать на ролевой форум Cat-Warriors: Looking for angels или Коты-Воители: В поиске ангелов! Действия разворачиваются не в привычном нам лесу и не на территории у озера, а в городе. Потомки четырёх великих кланов вершат свою историю - историю Северного, Южного, Западного и Восточного клана.Подробности Вы можете узнать здесь. Форум создан недавно, так что места Лидеров и т.п. в некоторых кланах свободны. У нас появились акции и новая реклама! Так же администрация приступила к оживлению форума.

--Погода--


Ну вот и наступила осень. Она ещё только вступила в свои владения, а уже стало явно холоднее. Передически идут дожди, постоянно дует холодный северный ветер. Листья уже начали понемногу желтеть и опадать. Зато созрел урожай. Из-за этого на территории Восточного клана появилось куча дичи. Так же на землях остальных кланов созрели яблоки и разные ягоды, так что с едой тоже проблем не возникает. Велик риск заболеть из-за ветра и сырости.

--Реклама--


Если Вы пришли только ради рекламы, то не нужно регистрироваться, для этого уже есть специально созданный аккаунт. Реклама строго взаимна.
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Сюжет Анкета Вопросы Кланы Реклама Карта

Главный администратор - TMA
Администраторы - Тень Кометы, Янтарный Глаз
Модераторы - Сейчас идёт набор. Если вы хотите предложить свою кандидатуру то пишете в ЛС администраторам.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Принятые анкеты » нельзя растопить все снега, но можно согреть Льдинку в ладони;


нельзя растопить все снега, но можно согреть Льдинку в ладони;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Льдинка
2. Кличка.
Льди
3. Пол.
кошка
4. Клан.
Южный клан
5. Статус.
котёнок
6. Возраст.
5 лун
7. Внешность.
В будущем Льдинка будет красивой стройной кошкой, но есть одно "но": она всегда будет маленького размера. У Льдинки серая шелковистая шерстка, и лишь на груди можно заметить белый "воротничок". Так же, на шёрстке есть тёмно-серые полосочки. У Льди очень милая мордочка - зелёные глаза, а зрачки блестят, отражая яркий свет. Её розовый носик сильно выделяется на мордочке, и от этого она кажется ещё милей. Когда котёнок радуется, её длинные белые усы топорщатся во все стороны, но в жизни бывают как и белые, так и чёрные полосы, поэтому когда Льдинка грустит, её усы опущены вниз. Лапки у котёнка маленькие, цвет - серый. Подушечки, в которых находятся остренькие коготки, нежно-розового цвета. Хвостик - пушистый, серого цвета, с такими же, но более темными полосочками.
8. Характер.
Льдинка имеет игривый, весёлый характер. Обожает возиться с другими котятами. Очень не любит, когда её ругают, даже когда Льдинка сама понимает, что виновата. При взрослых Льди строит из себя милого, послушного ангелочка, но стоит только взрослым отойти, как Льдинка начинает крушить всё на своём пути. Никому не даст себя в обиду. Смелая, часто попадает в переделки. Очень любопытная и любит лезть не в своё дело. Больше всего на свете котёнок ненавидит одиночество. Несмотря на её характер, Льдинка очень часто плачет. Иногда бывает довольно странной. Не любит слушать долгие, занудные речи. В общем, Льди неординарный котёнок.
9. Биография.
-Поздравляю, Пестрокрылка! У тебя родился котик! Как назовёшь? Усталая пёстрая кошка лежала в яслях, с любовью смотря на своего котёнка. -Давно хотела назвать своего котёнка...-начала говорить Пестрокрылка, но мучительная судорога не дала ей договорить. Голова красивой трёхцветной кошки упала на каменный пол, как вдруг на свет появился ещё один котёнок. На этот раз кошечка. -Ну надо же!-удивилась врачевательница. -Я и сама не ожидала! Котика я назову Камушек, а кошечку...-задумалась Пестрокрылка. -А кошечку я пожалуй назову Льдинкой. Думаю это хорошие имена, и мои детки будут с гордостью носить их,-радовалась кошка. -Ты выбрала отличные имена. Камушек такой же серенький, как речной камень, а Льдинка серенькая с голубым отливом,- заботливо щебетала врачевательница.  -Видел бы их сейчас Белолап. Он мог сейчас вместе со мной радоваться рождению своих детей... - вздохнула пёстрая кошка. Вдруг ужасная боль пронзила её насквозь. Дрожь пробежала от ушей до самого хвоста, и Пестрокрылка, невыдержав боли, истошно закричала на весь лагерь. Крик отнял у неё все силы, в последнюю секунду своей жизни она посмотрела на своих котят и сказала: -Будьте счастливы...
***
Закат. Последние лучи солнца освещали маленький тёмный силуэт, неподвижно сидящий на холме. "Как жаль, что Пестрокрылка умерла. Все эти 3 луны своей жизни я думала, что наша мать - Тёмноцветка. Ведь она выхаживала нас с Камушком, кормила, согревала. Но только сегодня я узнала, что по-настоящему она не любила нас!.."-думал котёнок. Внезапно где-то за его спиной мелькнула тень. Белая с бежевым пятнышком на шейке кошка с жалостью посмотрела на котёнка и пошла в лагерь. Около входа её ждала другая кошка чёрного окраса, которая спросила: -Ну как она, Пятногривка? Белая кошка села, вздохнула и, опустив глаза, ответила: -Она очень растроена. Не надо было так рано ей сообщать это, Тёмноцветка. Ты могла бы потерпеть до того, как она стала бы оруженосцем и... Но Тёмноцветка не дала ей закончить, закричав: -А что было бы потом?! Сейчас она ещё пока маленькая, ей легче всё это пережить! Ты подумала, как бы она возненавидела меня, рассказав я ей это позже?! Тут уже и белая кошка потеряла терпение. -Мне наплевать возненавидела бы она тебя или нет! Ты сама-то их никогда не любила!-сказав всё это, кошка развернулась и убежала, оставив Тёмноцветку наедине со своими мыслями. Только теперь чёрная кошка поняла, насколько она привязалась к этим двум котятам, которые так беззащитны в этом огромном мире. "Я с самого начала не хотела их кормить. Но только у меня были свои котята, а значит только у меня было молоко в то время".-Что же я натворила?-прошептала она.
Тем временем...
Маленький серый комочек шерсти пробирался сквозь колючие плети ежевики. "Зачем я только полез сюда?"-думал он. -Мне же нельзя выходить из лагеря! Вдруг меня кто-то найдёт?-сказал он. И был прав. Его нашли. Только совсем не тот, о ком думал Камушек. До котёнка донёсся незнакомый ему запах, Камушек принюхался. Совсем вблизи серого котёнка мелькнула рыжая шерсть. "Лиса!" Только слишком поздно это понял Камушек...
Позже Льди узнает о смерте своего брата. Не волнуйтесь за неё. Она найдёт в себе силы жить дальше.

10. Как часто сможете посещать форум?
кд/чд
11. Пожелания.
Процветания, ага(;

0

2

Льдинка
Шикарная анкета, не считая пару ошибочек.

Льдинка написал(а):

врачевательница

наверное - это больше мой косяк, но всё равно запомни, что у нас Лекарь.
И имена не обязательно лесные, они могут быть любыми, но это всё же не ошибка.                                           
Принята.
Приятного времяпровождения.

0


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Принятые анкеты » нельзя растопить все снега, но можно согреть Льдинку в ладони;