Cats Warriors: Looking For Angels

Объявление

Здравствуйте, вас приветствует ролевой форум "Cat-Warriors:Looking For angels".

--Новости--


Доброго времени суток! Добро пожаловать на ролевой форум Cat-Warriors: Looking for angels или Коты-Воители: В поиске ангелов! Действия разворачиваются не в привычном нам лесу и не на территории у озера, а в городе. Потомки четырёх великих кланов вершат свою историю - историю Северного, Южного, Западного и Восточного клана.Подробности Вы можете узнать здесь. Форум создан недавно, так что места Лидеров и т.п. в некоторых кланах свободны. У нас появились акции и новая реклама! Так же администрация приступила к оживлению форума.

--Погода--


Ну вот и наступила осень. Она ещё только вступила в свои владения, а уже стало явно холоднее. Передически идут дожди, постоянно дует холодный северный ветер. Листья уже начали понемногу желтеть и опадать. Зато созрел урожай. Из-за этого на территории Восточного клана появилось куча дичи. Так же на землях остальных кланов созрели яблоки и разные ягоды, так что с едой тоже проблем не возникает. Велик риск заболеть из-за ветра и сырости.

--Реклама--


Если Вы пришли только ради рекламы, то не нужно регистрироваться, для этого уже есть специально созданный аккаунт. Реклама строго взаимна.
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Сюжет Анкета Вопросы Кланы Реклама Карта

Главный администратор - TMA
Администраторы - Тень Кометы, Янтарный Глаз
Модераторы - Сейчас идёт набор. Если вы хотите предложить свою кандидатуру то пишете в ЛС администраторам.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 421 страница 437 из 437

421

Найтмэйер написал(а):

по московскому щас девять а по моему --- 12. я иду спать *оффлайн*

Ня((( Пока(((((

0

422

Привет, хочу задать нескромный вопрос: а что мы не играем? я конечно понимаю, мало участников (слишком) но хоть что-то же должно быть с пустого места еще ни одна ролка не начиналась!

0

423

Ну это даже ежу понятно. Каждый не хочет начинать...

0

424

Янтарный Глаз
что значит -- не хочет?

0

425

Ну нее не хочет... А просто ждёт что бы начали другие..

0

426

оу видно мне такое чувство незнакомо я -- Инициатор ))) ну или типа того.. ну вот начали же отыгрывать что-то в теме границ. почему бы не продолжить?

0

427

Найтмэйер написал(а):

оу видно мне такое чувство незнакомо я -- Инициатор ))) ну или типа того.. ну вот начали же отыгрывать что-то в теме границ. почему бы не продолжить?

Вот на таких как ты можно сказать мир движется. Ну а насчёт границы лично мне там делать не очень что есть.

0

428

ну... знаешь. Вот отписываясь за Терновника ему там тоже не ахти как кстати (он из западного вообще) а там --- граница севера и востока..... ну в общем, разруливать ситуацию нам надо. вот не дай бог сей сайт сдохнет из за *застоя*

и вопрос чисто к тебе: а желание играть вообще есть или оно все же поугасло со временем?

Отредактировано Найтмэйер (2012-11-21 18:03:51)

0

429

конечно есть желание

0

430

ну так и в чем проблема мне  не ясно ... это одно дело когда уроков выше крыши, тогда ясно почему ни у кого времени нет. блин давайте ж уже играть какой смысл набивать сообщениями одну флудильню?? хоть как-то хоть что-то в теме должно быть все же...

0

431

"В поисках безопасности они нашли место куда опаснее леса"

не слишком ли тупо)? если да, то ПОЖАЛУЙСТА исправьте мне надо очень ваше мнение

0

432

Отлично. По ходу сдох наш сайт основательно .__.

0

433

Найтмэйер написал(а):

ну вот начали же отыгрывать что-то в теме границ. почему бы не продолжить?

Просто обычно так не делается. Если желаешь с кем-то конкретным поиграть, то нужно заранее обговорить с этим человеком все условия, а просто так влезать в чью-то игру неприлично, что именно ты и хочешь от нас увидеть.

Найтмэйер написал(а):

Отлично. По ходу сдох наш сайт основательно .__.

Очень прискорбно, но к сожалению, благодаря моему "гиперумному" отчиму, я врятли смогу Вас часто посещать. Так что очень расчитываю на вас с Яром, будь у тебя, Найт, побольше опыта, я бы доверила тебе управление форумом, но пока не могу. Очень жаль,т что так получилось именно сейчас.

0

434

Тень Кометы написал(а):

Очень прискорбно, но к сожалению, благодаря моему "гиперумному" отчиму, я врятли смогу Вас часто посещать. Так что очень расчитываю на вас с Яром, будь у тебя, Найт, побольше опыта, я бы доверила тебе управление форумом, но пока не могу. Очень жаль,т что так получилось именно сейчас.

Ага ужас как он мог. Отчий твой

0

435

Янтарный Глаз написал(а):

Ага ужас как он мог. Отчий твой

Борзой вообще)

0

436

И вообще нас надо скоординировать. И вообще надобно разабраться со временем(игровым) а то хрень какая-то у меня в мозгах. Точнее всё перепуталось.

0

437

Янтарный Глаз
Давай соберись и разберись, а то я устала) ты как я помню дома сидишь? вот у тебя много времени)

0


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Флуд » Флуд #1