Cats Warriors: Looking For Angels

Объявление

Здравствуйте, вас приветствует ролевой форум "Cat-Warriors:Looking For angels".

--Новости--


Доброго времени суток! Добро пожаловать на ролевой форум Cat-Warriors: Looking for angels или Коты-Воители: В поиске ангелов! Действия разворачиваются не в привычном нам лесу и не на территории у озера, а в городе. Потомки четырёх великих кланов вершат свою историю - историю Северного, Южного, Западного и Восточного клана.Подробности Вы можете узнать здесь. Форум создан недавно, так что места Лидеров и т.п. в некоторых кланах свободны. У нас появились акции и новая реклама! Так же администрация приступила к оживлению форума.

--Погода--


Ну вот и наступила осень. Она ещё только вступила в свои владения, а уже стало явно холоднее. Передически идут дожди, постоянно дует холодный северный ветер. Листья уже начали понемногу желтеть и опадать. Зато созрел урожай. Из-за этого на территории Восточного клана появилось куча дичи. Так же на землях остальных кланов созрели яблоки и разные ягоды, так что с едой тоже проблем не возникает. Велик риск заболеть из-за ветра и сырости.

--Реклама--


Если Вы пришли только ради рекламы, то не нужно регистрироваться, для этого уже есть специально созданный аккаунт. Реклама строго взаимна.
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Сюжет Анкета Вопросы Кланы Реклама Карта

Главный администратор - TMA
Администраторы - Тень Кометы, Янтарный Глаз
Модераторы - Сейчас идёт набор. Если вы хотите предложить свою кандидатуру то пишете в ЛС администраторам.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 391 страница 420 из 437

391

а с чего вы взяли (мне интересно)

0

392

Найтмэйер
Прости, если обидела, просто вы после полу года застоя форума вместе пришли, я подумала, что это странно)

0

393

Имхо:
КАКОЙ НАФИГ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАСТОЙ Я ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГУ??? ДА ЕСЛИ Б Я УМЕЛА ДЕЛАТЬ ХОТЬ ВПОЛОВИНУ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ДИЗАЙНЫ (ЕСЛИ Б Я ИХ ВООБЩЕ УМЕЛА ДЕЛАТЬ -___-) Я БЫ БЫЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ МОДЕРАТОРОМ НА СВЕТЕ! КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАСТОЙ, КОГДА КАРТА НАРИСОВАНА НЕ ТЯП_ЛЯП ПРЯМОУГОЛЬНИЧКИ КВАДРАТИКИ А НОРМАЛЬНАЯ И С ОПИСАНИЕМ КОТОРУЮ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ? Я ПРОМОЛЧУ ПРО КЛАНЫ БЛИН НУ ВСЕ КАК НА ЛАДОНИ НЕ ТО ЧТО ЭТИ САЙТЫ ГДЕ ПО 70 КЛАНОВ ВЫБИРАЙ НЕ ХОЧУ, ВОТ АКТИВНОСТЬ ____ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ, САЙТ ИДЕАЛЕН О_о

0

394

Тень Кометы написал(а):

а вы знакомые?

О Шерлох Холмс. Из-за чего Вы сделали такие выводы?

0

395

Найтмэйер написал(а):

КАКОЙ НАФИГ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАСТОЙ Я ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГУ??? ДА ЕСЛИ Б Я УМЕЛА ДЕЛАТЬ ХОТЬ ВПОЛОВИНУ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ДИЗАЙНЫ (ЕСЛИ Б Я ИХ ВООБЩЕ УМЕЛА ДЕЛАТЬ -___-) Я БЫ БЫЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ МОДЕРАТОРОМ НА СВЕТЕ! КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАСТОЙ, КОГДА КАРТА НАРИСОВАНА НЕ ТЯП_ЛЯП ПРЯМОУГОЛЬНИЧКИ КВАДРАТИКИ А НОРМАЛЬНАЯ И С ОПИСАНИЕМ КОТОРУЮ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ? Я ПРОМОЛЧУ ПРО КЛАНЫ БЛИН НУ ВСЕ КАК НА ЛАДОНИ НЕ ТО ЧТО ЭТИ САЙТЫ ГДЕ ПО 70 КЛАНОВ ВЫБИРАЙ НЕ ХОЧУ, ВОТ АКТИВНОСТЬ ____ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ, САЙТ ИДЕАЛЕН О_о

Не льстите нам... Если честно скажу я вам по секрету это не так что бы очень трудно сделать..

0

396

Янтарный Глаз написал(а):

О Шерлох Холмс. Из-за чего Вы сделали такие выводы?

Дедуктивный метод привёл меня к такой мысли, разве это не логично? Как Вы считаете?

Янтарный Глаз написал(а):

Не льстите нам... Если честно скажу я вам по секрету это не так что бы очень трудно сделать..

О, Яр, не льсти себе)

0

397

тем не менее! результат - самое важное

0

398

Тень Кометы написал(а):

Дедуктивный метод привёл меня к такой мысли, разве это не логично? Как Вы считаете?

ИМХО вероятность, что два человека находящиеся в одном месте и временной точке - знакомы, не слишком высока.

0

399

Янтарный Глаз написал(а):

ИМХО вероятность, что два человека находящиеся в одном месте и временной точке - знакомы, не слишком высока.

Ну да, да... ещё поумничай, ага)

0

400

Терновник написал(а):

тем не менее! результат - самое важное

Что верно-то верно)

0

401

А что с сюжетом?

0

402

они заходят не одновременно, а по очереди...

0

403

Терновник написал(а):

А что с сюжетом?

А что с ним? По мойму его пока нет...

0

404

Ну вот... кажется в активных темах он потихоньку просветляется)

О! увидимся на выходных (в игре) у меня занятия. Досвидос

0

405

Найтмэйер
Пока

Терновник написал(а):

А что с сюжетом?

Янтарный Глаз написал(а):

А что с ним? По мойму его пока нет...

Так как персонажей мало, я могу накалякать небольшой квест) если вы не против)

0

406

коонеч) мне кажется что так как самая активная тема сейчас - граница Северного и Восточного, то особое внимание можно уделить именно им. имхо

0

407

Найтмэйер
Мне кажется мы друг друга немного недопонимаем, ну ладно, освобожусь напишу квест и выложу) и всё дружно посмеёмся над неумехой Тенькой ^^

0

408

Мне кажется мы друг друга немного недопонимаем

нет, просто я торопилась и видно написала не не совсем понятно...

и всё дружно посмеёмся над неумехой Тенькой

ахах... эх было бы кому смеяться... это так говорится, когда участников много и все комментируют, что-то пишут... А сейчас нам нужен ЛЮБОЙ сюжет это я как обычный пользователь скажу. Я

Я может тоже что нибудь набросаю и скину тебе в лс.
Кстать можно объявить конкурс на сюжет (ну я опять же про народ нужна какая-то мотивация)

0

409

Найтмэйер написал(а):

ахах... эх было бы кому смеяться... это так говорится, когда участников много и все комментируют, что-то пишут... А сейчас нам нужен ЛЮБОЙ сюжет это я как обычный пользователь скажу. Я

Ну это да, прости.

Найтмэйер написал(а):

Я может тоже что нибудь набросаю и скину тебе в лс.
Кстать можно объявить конкурс на сюжет (ну я опять же про народ нужна какая-то мотивация)

Про конкурс у нас с Яром была какая-то идейка, только я забыла, вспомню, расскажу) а на сюжет, лучше самим придумать.

0

410

а на сюжет, лучше самим придумать.

ВЫЗОВ ПРИНЯТ хD к выходным все будет готово. надеюсь

0

411

Найтмэйер написал(а):

ВЫЗОВ ПРИНЯТ хD к выходным все будет готово. надеюсь

хах, подождём-с, но я тебе не уступлю)

0

412

попахивает конкуренцией что ж посмотрим)

0

413

блин народ ну я нормальный --- завтра олимпиада а я тут бью баклуши

0

414

Найтмэйер написал(а):

попахивает конкуренцией что ж посмотрим)

даже не попахивает, а уже прям пованивает)

Найтмэйер написал(а):

блин народ ну я нормальный --- завтра олимпиада а я тут бью баклуши

Непорядок! Учёба превыше всего! А по какому олимпиада?

+1

415

даже не попахивает, а уже прям пованивает)

АХАХ!!1

Непорядок! Учёба превыше всего! А по какому олимпиада?

Английский ) ток сегодня сказали когда 0_о
а ты сама-то чего не учишься (или у тебя вообще какой часовой пояс О_о)

0

416

Найтмэйер написал(а):

Английский ) ток сегодня сказали когда 0_о

Какие негодяи.

Найтмэйер написал(а):

а ты сама-то чего не учишься (или у тебя вообще какой часовой пояс О_о)

А я по жизни не учусь) часовой пояс московский)

0

417

А я вообще болею. Типо болею...

+1

418

Янтарный Глаз
Почему типо?

0

419

я тоже болею(((((((((

0

420

по московскому щас девять а по моему --- 12. я иду спать *оффлайн*

0


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Флуд » Флуд #1