Cats Warriors: Looking For Angels

Объявление

Здравствуйте, вас приветствует ролевой форум "Cat-Warriors:Looking For angels".

--Новости--


Доброго времени суток! Добро пожаловать на ролевой форум Cat-Warriors: Looking for angels или Коты-Воители: В поиске ангелов! Действия разворачиваются не в привычном нам лесу и не на территории у озера, а в городе. Потомки четырёх великих кланов вершат свою историю - историю Северного, Южного, Западного и Восточного клана.Подробности Вы можете узнать здесь. Форум создан недавно, так что места Лидеров и т.п. в некоторых кланах свободны. У нас появились акции и новая реклама! Так же администрация приступила к оживлению форума.

--Погода--


Ну вот и наступила осень. Она ещё только вступила в свои владения, а уже стало явно холоднее. Передически идут дожди, постоянно дует холодный северный ветер. Листья уже начали понемногу желтеть и опадать. Зато созрел урожай. Из-за этого на территории Восточного клана появилось куча дичи. Так же на землях остальных кланов созрели яблоки и разные ягоды, так что с едой тоже проблем не возникает. Велик риск заболеть из-за ветра и сырости.

--Реклама--


Если Вы пришли только ради рекламы, то не нужно регистрироваться, для этого уже есть специально созданный аккаунт. Реклама строго взаимна.
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Сюжет Анкета Вопросы Кланы Реклама Карта

Главный администратор - TMA
Администраторы - Тень Кометы, Янтарный Глаз
Модераторы - Сейчас идёт набор. Если вы хотите предложить свою кандидатуру то пишете в ЛС администраторам.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Игры » Я загадал слово.......


Я загадал слово.......

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Загадывать слово нужно по моему образцу.Если игрок ,который загадал слово не появляется втечении 2 дней,то слово может загадать любой другой игрок.Тот ,кто отгадал слово становится водой и загадывает своё слово.Всё понятно?Тогда начнём!

Я загадал слово...Это предмет,он прямоугольный,он открывается и закрывается.Он в какойто мере сделан из дерева.В этом предмете много полезной информации....У него есть корешок. Что это?))

Отредактировано Бурное облако в небе (2012-06-28 13:40:25)

0

2

Бурное облако в небе
книга?

0

3

И это правильный ответ))) 8-)

0

4

Бурное облако в небе написал(а):

И это правильный ответ)))

Няф =^.^= и где мой миллион?)))

загадала слово...Это мифическое существо с головой льва, телом козы и хвостом змеи, иногда его изображают с тремя головами козы, льва и змеи. кто это? доо, я решила повысить сложность)

0

5

0.0

0

6

Химера?

0

7

Бурное облако в небе написал(а):

Химера?

няф, да, после алхимика первое, что в голову пришло)

0

8

Это предмет,иногда трезвонит,есть кнопки

0

9

Бурное облако в небе
телефон?

0

10

Как ты угадала??)))

0

11

Бурное облако в небе написал(а):

Как ты угадала??)))

даже не знаю, это было сложно)))

Это сердцевина карандаша и собственно то, благодаря чему он пишет.

0

12

Грифель

0

13

Бурное облако в небе
верно

0

14

Это животное.С чешуйками и коготкапи.Есть хвост

0

15

Бурное облако в небе
Ящерица?

0

16

да...))))

0

17

Это запрет на что-либо

0

18

Закон?

0

19

Бурное облако в небе написал(а):

Закон?

нет

0

20

сложненько...  Вета? Табу?

0

21

Бурное облако в небе написал(а):

Табу?

да

0

22

Ура!)))

Это вещь.Одевают на нижнюю часть тела.Тянется ткань.

Отредактировано Бурное облако в небе (2012-06-29 11:24:12)

0


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Игры » Я загадал слово.......