Cats Warriors: Looking For Angels

Объявление

Здравствуйте, вас приветствует ролевой форум "Cat-Warriors:Looking For angels".

--Новости--


Доброго времени суток! Добро пожаловать на ролевой форум Cat-Warriors: Looking for angels или Коты-Воители: В поиске ангелов! Действия разворачиваются не в привычном нам лесу и не на территории у озера, а в городе. Потомки четырёх великих кланов вершат свою историю - историю Северного, Южного, Западного и Восточного клана.Подробности Вы можете узнать здесь. Форум создан недавно, так что места Лидеров и т.п. в некоторых кланах свободны. У нас появились акции и новая реклама! Так же администрация приступила к оживлению форума.

--Погода--


Ну вот и наступила осень. Она ещё только вступила в свои владения, а уже стало явно холоднее. Передически идут дожди, постоянно дует холодный северный ветер. Листья уже начали понемногу желтеть и опадать. Зато созрел урожай. Из-за этого на территории Восточного клана появилось куча дичи. Так же на землях остальных кланов созрели яблоки и разные ягоды, так что с едой тоже проблем не возникает. Велик риск заболеть из-за ветра и сырости.

--Реклама--


Если Вы пришли только ради рекламы, то не нужно регистрироваться, для этого уже есть специально созданный аккаунт. Реклама строго взаимна.
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Сюжет Анкета Вопросы Кланы Реклама Карта

Главный администратор - TMA
Администраторы - Тень Кометы, Янтарный Глаз
Модераторы - Сейчас идёт набор. Если вы хотите предложить свою кандидатуру то пишете в ЛС администраторам.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Дневник » Большая туча не всегда предвестник ливня...


Большая туча не всегда предвестник ливня...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

всем добрый день.писать я буду не дневник,так как дневник—тайный текст.вам может немного интересно узнать обо мне побольше?если это так,тогда уберите руку с мышки и читайте)
родом я из санкт—петербурга.жил там свои первые годы жизни,а точнее пять лет.учился в местной общеобразовательной школе.когда мне было шесть лет переехал в москву.собственно переехал из—за учёбы и одной девушки которую полюбил в одном лагере.в москве увлёкся конным спортом,гитарой и дайвингом.хожу на занятия регулярно.моя страсть—это конечно книги.люблю разные для вас неожиданные жанры)
на этом пока перестану писать(рука заболела). 8-)
......................................................................................................................................................................................................
Интернсный факт.
слышали вы про конец света в 2012году?если да,то вы либо верите,либо нет.ежели верите,то я могк вас успокоить!)
великое племя ,составившее этот календарь, и не догадывалось ,что в будущем родится человек по имени Гай Юлий Цезарь.их календарь не был расчитан на то,что к году прибавится один день.
поидее если верить календарю ,то конец света уже должен был произойти)
  поэтому не верьте всему ,что говорят)))
.......................................................................................................................................................................................................

Отредактировано Бурное облако в небе (2012-06-20 18:03:56)

0

2

Бурное облако в небе написал(а):

увлёкся конным спортом

Проф. спорт?

0

3

ну да

0

4

Бурное облако в небе написал(а):

ну да

ой, прошу прощения

0

5

за что простить?

0

6

Бурное облако в небе написал(а):

за что простить?

Раскаиваюсь, конный спорт не люблю, мне лошадок жалко. Я всего один раз сама управляла лошадью и то нервы не выдержали и я больше не ходила, так что поддержать тебя в этом не могу.

0

7

ты не правильно поняла,у меня родственники занимаются им и меня учат ,но так чтобы лошаде было не больно.мы не используем кнуты,шпоры...но при этом спорт профи)так что тебе незачто извиняться)

0

8

Бурное облако в небе написал(а):

ты не правильно поняла,у меня родственники занимаются им и меня учат ,но так чтобы лошаде было не больно.мы не используем кнуты,шпоры...но при этом спорт профи)так что тебе незачто извиняться)

А мундштук? ой, меня занесло

0

9

не волнуйся)лошадям боли не причиняем)))

0

10

Бурное облако в небе написал(а):

не волнуйся)лошадям боли не причиняем)))

Ну ладно поверю)

0

11

Собачка в метро
(смешно)
Слушайте рассказ о победе добра и справедливости над тупостью и злобой.

Рассказано моей знакомой. Поздний вечер, она стоит на платформе «Текстильщики» и ждет электричку. На платформу заходят четверо ментов. Трое - нормальные супермыши, толстые, с усами, у одного даже автомат. А четвертая - мелкая совсем девка, лет 20-22. При этом девку ведет на буксире ротвейлер класса «супержаба» - толстый, зубастый и улыбающийся.

Мужики уходят куда-то вниз купить пиффка, что ли, а деффка остается на платформе.

Через некоторое время на платформу выкатывает пьяный агрессивный амбал, выеживается на всех и, наконец, замечает девку с собачкой. Подваливает к ней и начинает куражиться, размахивать перед ейным лицом немытыми лапами и материть погаными словами. Девка, почему-то, ни сама амбала не скрутила, ни «фас» не сказала, стоит так, испуганно, только на собачку косится. А собачка - ноль эмоций, сидит себе и улыбается. Может она только для виду ротвейлер, а на самом деле - консультант по наркотикам или вообще в полиции нравов работает. Ну, козел покуражился, обматерил девку напоследок и поворачивается, чтобы уйти.

И тут пес плавно, без рывков, поднимается, и, не переставая улыбаться, деликатно откусывает козлу часть жопы. Натурально, со штанами, трусами, шкурой и мясом. И снова садится улыбаться, только пасть теперь как из фильма «Челюсти». Вопли, визги, мгновенно протрезвевший амбал начинает звать скорую и кричит, что изойдет кровью.

Скорая была рядом, так что его увезли. В этот момент на платформу вернулись супермыши. Глядя, как деффка с несчастным видом утирает жабе морду, старший вздохнул и печально спросил: «Что, опять?»

0

12

Бурное облако в небе написал(а):

«Что, опять?»

Убило  :rofl:

0

13

Бурное облако в небе написал(а):

Собачка в метро

что-то похожее я у донцовой читала...

0

14

А я и не говорю,что это я написал))))))мне понравилось и я выложил)))

0


Вы здесь » Cats Warriors: Looking For Angels » Дневник » Большая туча не всегда предвестник ливня...